Четверг, 18.04.2024, 10:22

Главная сайта || Приветствуем, Гость | | Регистрация | Вход


Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Middle Ages » Игровые локации » Хогвартс и окрестности » Хогвартс » Больничное крыло (Школьный лазарет)
Больничное крыло
AnneДата: Среда, 07.09.2016, 21:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
Просторная комната с большими и светлыми окнами. Вдоль стен расположены кровати с тумбочками. Некоторые кровати огорожены ширмами.

Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
AnneДата: Среда, 07.09.2016, 21:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
Аврорат/
По дороге немного поговорили о родителях леди Дианы, а так же Крис пересказал Флинну их разговор с Алекто и упомянул об аврорах, которых он приставил охранять мисс Ревьеро.
- Как вы посидели вчера в Фата Варге? Говорят, отличное заведеньице.
А еще Крис спросил, как Найджел в целом относится к леди Алекто, после битвы за Совет, что он чувствует, встречаясь с француженками и французами, которые повылезали обратно, как грибы после дождя. Не настораживает ли товарища их присутствие везде?


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
Mr_SpockДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
/ Совет Магов - Аврорат /
- До Фаты Варги я не дошёл, в какой-то момент понял, что хочется просто домой, отдохнуть после драки. Да я и никогда не был в восторге от попоек, и покинул их компанию вскоре после тебя.
Найджел выслушал вопрос Криса об его отношении к французам.
- Честно говоря, отношение лично у меня к ним нейтральное, чего нельзя сказать о народе. Слухи же о битве просочились, и люди знают, что была грандиозная драка англичан и французов прямо у стен Совета и Аврората, тем более, что было много очевидцев, особенно после радения защитных чар. И народ злится, но их ещё можно понять. И меня удивляют эти самые французы и француженки, которые не нашли разумным покинуть Англию, а некоторые даже подвергают себя опасности быть искусанными или даже убитыми вампирами.
В этот момент они как раз добрались до двери Лазарета, и Найджел постучал.
Спустя некоторое время дверь открыла целительница. Найджел поприветствовал её:
- Добрый день. Мы пришли проведать девушку, которую я сегодня утром принес к Вам. Разрешите пройти?
Девушка кивнула и пропустила авроров. В ходе разговора по пути к больничной койке, где была оставлена Диана, выяснилось, что целительнице таки удалось остановить кровь. Но до этого школьница потеряла много крови, и вряд ли за пару дней встанет на ноги, учитывая странное поведение раны. Но, когда они подошли, оказалось, что Диана в сознании, хоть и сильно измождена.

Боль привела Диану в чувство. Девушка лежала, боясь шелохнуться, понимая, что может стать ещё хуже. Мысли путались, но она явно не помнила, как попала в Лазарет. Наверняка кто-нибудь принёс её сюда, потому что помнила, что сильная боль пронзила её в школьном коридоре, полном школьников, учителей и авроров… «Мерлин! Наверняка послана кем-то сова отцу!» Диана прекрасно понимала последствия подобной новости для отца. Она всё время со смерти матери тщательно скрывала свои приключения во время их отсутствия, зная, что он вряд ли бы выдержал это. А вопросов ей уже не избежать… «Что же я наделала?..»
Как раз во время её невесёлых размышлений постучали в дверь, но не было торопливой возни, а это значило, что кого-то пришли навестить. Диана понадеялась, что это не к ней, потому что в Лазарете были ещё студенты, хотя они спали. Девушка прислушалась к разговору, и до неё донеслись отголоски разговора. «Кровь все не останавливалась… Большая кровопотеря… Состояние тяжёлое…» Диана поняла, что речь идёт явно о ней, потому что вряд ли в Лазарете присутствовал ещё один пациент с такими же симптомами. И вот к ней подошли миссис Лафон и… Найджел с сэром Кристианом. Диана пожалела, что пришла в себя.


Диана Лилианс, 16 лет, студент Гриффиндора, 6 курс, метаморфомаг
Эванджелина Райт, 25 лет, Независимый маг, анимаг
Найджел Флинн, 32 года, аврор
Рейнхард фон Эберштейн, 36 лет, Темный маг


Пост отредактировал Mr_Spock - Воскресенье, 02.10.2016, 21:10
 
AnneДата: Вторник, 18.10.2016, 19:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
Цитата
- До Фаты Варги я не дошёл, в какой-то момент понял, что хочется просто домой, отдохнуть после драки.

- О, коллега, - Крис хлопнул приятеля по плечу, мол он его прекрасно понимает.
Уэллер не до конца разделял точку зрения Найджела, в последнее время чувство патриотизма кипело в сердце и французский акцент, льющийся по улицам, его несколько раздражал, но аврор не стал говорить об этом коллеге. Не говоря уже о том, что от битвы два месяца прошло, а в Магической Англии по прежнему нет короля. Криса удивлял тот факт, что Совет Старейшин ничего не делает, дружно разделив власть между собой, и никак не назначит нового единого правителя. Хотя, впрочем, чему удивляться: власть развращает, в погоне за ней все средства в ход идут.

Когда они вошли, Крис поприветствовал Шарлотту, поцеловав ей ладонь. Целительница выглядела усталой, но аврор всё равно сделал ей комплимент, сказав, что она сияет красотой. Девушка смущенно зарумянилась. Мужчины в сопровождении главной по комнате прошли к больничной койке Дианы.
- Выглядите проснувшейся, - после приветствия похвалил Крис, с разрешения больной присаживаясь на край её постели, у самых ног. - Как самочувствие, цветочек?.. Не поведаете нам с сэром Найджелом, что с вами стряслось на этот раз?

Диана растерянно переводила взгляд с одного на другого и молчала. В глубине её глаз аврор увидел маленький огонёк испуга, девушка явно не торопилась говорить о происхождении своего ранения. Крис решил её немного подтолкнуть.
- Клянусь, это останется между нами, мы никому не скажем. - Уэллер глянул на напарника, стоявшего чуть поодаль. - Если вы волнуетесь за чью-ибудь жизнь, то, так уж и быть, можно обойтись и без имён.


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
Mr_SpockДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Они задали именно тот вопрос, который Диана меньше всего жаждала услышать, но не было никаких сомнений: она ничего не расскажет хотя бы ради Арианы, которая может пострадать ни за что, ни про что. Диана попеременно смотрела на авроров, и не собиралась что-либо сообщать. Но следующая фраза сэра Кристиана удивила и подбодрила девушку.
— Сами понимаете, мне никого не хотелось подставлять, из-за меня могли пострадать несколько человек, которым мне не хотелось бы вредить. Да и отца не хотелось расстраивать, он в то время был убит горем из-за смерти мамы, и новость о том, что его старший ребенок участвовал в битве за Совет и получил ранение отравленным кинжалом, вряд ли бы обрадовала его. Но, как видите, меня лишь на два месяца хватило. Я тогда сбежала из Лазарета, чтобы целители не поняли, что я не являюсь студенткой Академии, и не завершила лечение, и вот чем в итоге обернулось. Я думала, что справлюсь, но оказалась неправа.
— Справишься с чем? С горем по умершей матери, ухаживаниями за младшими братом и сестрой, и ранением в довесок. Не слишком ли много ты взяла на себя? Может все-таки стоило с кем-то поделиться, к кому-то обратиться за помощью?
— А к кому я могла обратиться? К отцу, которого могла лишь добить этой новостью? К матери, которая лежала к этому моменту в земле? Или лучше к младшему брату, который просто маленький мальчик, который только что потерял маму? Да, у меня был широкий выбор людей, кому бы я могла довериться.
Найджел пришел в себя после этих слов, и понял резонность её поведения.
— Ну а друзья? Их разве нет?

— Все куда-то пропали, у всех какие-то непредвиденные обстоятельства возникли. Я не говорю, что была прямо брошена, меня навещали, помогали по мере возможностей. А потом им пришлось уехать.
Сказать, что Найджел был поражен, значило ничего не сказать. Он был попросту шокирован участием школьницы в Битве за Совет, тем более, что этой школьницей была Диана Лилианс. Что ею двигало тогда? Жажда приключений, свойственное юнцам в этом возрасте, желание защитить страну от захватчиков, желание просто помочь друзьям, которые, видимо, были в Академии, в трудную минуту.
— Диана, вот что я тебе скажу: я настоятельно рекомендую тебе поговорить с отцом, тем более, что ему уже наверняка сообщили о произошедшем, и он уже в пути к тебе. Он у тебя сильный, и справится, я уверен более чем. А теперь нам с сэром Кристианом надо покинуть тебя для других дел, тем более, что тебе необходимо продолжить лечение, и… закончить его. Мы все хотим, чтобы ты была здорова.


Диана Лилианс, 16 лет, студент Гриффиндора, 6 курс, метаморфомаг
Эванджелина Райт, 25 лет, Независимый маг, анимаг
Найджел Флинн, 32 года, аврор
Рейнхард фон Эберштейн, 36 лет, Темный маг
 
AnneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
Да. Она это сделала. Диана участвовала в Битве за Совет. И она так легко в этом признаётся!
"Немыслимо!"
Пока Найджел и мисс Лилианс выясняли отношения, Крис ловил челюсть и пытался понять, восхищается он отважной школьницей или всё же считает её безумной.
- Вот это дааа, - протянул аврор, если бы он не сидел на кровати, то наверняка шлёпнулся на пол от удивления. - Вы со своими братьями по оружию нарушили добрую сотню школьных и академических правил, моя дорогая.


(с) Ася:
Шарлотта успела пролистать почти все книги, когда в лазарет снова постучали.
- Какие все вежливые стали, - бубнила она, вставая со стула. - Раньше все ногой дверь выбивали.
На её удивление, в помещение вошли Кристиан и тот автор, что принёс девушку.
- Здравствуйте, - она отошла, давая мужчинам пройти. - Только я не думаю, что это удачный момент для посещения.
Они подошли к кровати Дианы и тут произошло чудо. По-другому девушка это назвать не могла, ибо студентка очнулась и хоть выглядела не важно, отвечала на вопросы авторов и рассказала как её ранили.
- Нда... Мой отец тоже бы не обрадовался таким новостям, - целительница задумалась о словах Дианы про отравленный кинжал. Это вообще было важно узнать, чтобы вылечить девушку, да и описать ранение было бы не плохо. На случай, если вдруг это произойдёт снова. - Что ты знаешь об отравленном кинжале?.. Тебя кто-то лечил или ты сама химичила?
Как попала на поле боя? Когда именно получила ранение? И в конце концов, что за сволочь ранила ребёнка. Шарлотта покачала головой. Диане ещё крупно повезло, она вернулась домой и точно пойдёт на поправку, если быстро приготовить лекарство.


Мысли Шарлотты и Криса сходились в одном: как Диана проникла в Академию и осталась незамеченной для авроров? И как вообще попала в центр сражения?.. Наверняка те, кого выгораживала мисс Лилианс, учащиеся Академии, причём сорвиголовы, такие же, как и юная гриффиндорка, без царя в голове.

- Ты должна подробно описать ранение. Всё, что знаешь. И, если тебя уже лечили, то каким образом? Мне надо знать что ты принимала, чтобы случайно не навредить. Господа, - она обратилась к аврорам, - думаю, Вы узнали то, что хотели. Ей нужен покой и тишина, без стрессов. Если у Вас больше нет срочных вопросов, то прошу Вас уйти.
И, чтобы это заявление звучало более миролюбивее, она быстро добавила:
- Пожалуйста.
Трудно было не заметить, что Кристиан почти весь обмотан бинтами, ещё порезы, ссадины. Шарлотта взглядом проскользнула по полной картине и решила, что это не её дело и спрашивать ничего не станет. Возможно, автор спасал кого-то, или сам спасался от мужа какой-нибудь прекрасной девы. Быть может просто упал. Весьма неудачно упал.


Конечно, на первый план сейчас выходило спасение жизни мисс Лилианс. По просьбе целительницы авроры засуетились и приготовились уходить. Найджел стал прощаться. Крис, улучив момент, улыбнулся девушке и нежно взял её руку.
- Я согласен с твоим целителем, и с сэром Найджелом, они умные вещи говорят. Расскажи всё, что вспомнишь, про кинжал и ранение, обязательно пообщайся с отцом. И непременно поправляйся. А когда ты поправишься, мы с тобой снова встретимся и продолжим наш разговор. Судя по всему, ты проявила недюжинную отвагу в Битве, и стремишься попасть в воины Света, а значит, должна быть награждена. Медаль тебе, конечно, не дадут, но я готов ручаться за тебя перед нашими лучшими аврорами и, возможно, один и наших наставников захочет взять тебя в ученицы. Ты сможешь покидать Хогвартс в течение учебного года, посещать Аврорат и Академию, получишь массу различных привилегий. Я расскажу подробней, если заинтересуешься.
Крис так и не понял, отчего у Дианы глаза горят: от желания стать аврором или от боли.
Аврор поднялся на ноги.
- Подумай.


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
Mr_SpockДата: Воскресенье, 25.12.2016, 03:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Диана ожидала гневной тирады, а в ответ услышала лишь похвалу. Девушка невольно удивилась. Особенно неожиданным было предложение сэра Кристиана. Ученица при Академии. Серьезно? Они не шутят?
Школьница невольно перевела взгляд на Найджела, но он был предельно серьёзен, как обычно.
- Это так неожиданно, я и не думала, что такое возможно. Вы не шутите? Это будет слишком жестоко.
Но Найджел лишь успокаивал своим взглядом.
- Если это так, то я буду только рада... в будущем... когда буду здорова.
Авроры попрощались и ушли, оставив Диану наедине с миссис Лафон, которая немедленно начала опрашивать по поводу кинжала и яда, но, к сожалению, Диана ничего особенного, что могло бы помочь, не сообщила, лишь о своих ощущениях и воспоминаниях. После опроса целительница дала Диане усыпляющее зелье , после чего девушка заснула.


Диана Лилианс, 16 лет, студент Гриффиндора, 6 курс, метаморфомаг
Эванджелина Райт, 25 лет, Независимый маг, анимаг
Найджел Флинн, 32 года, аврор
Рейнхард фон Эберштейн, 36 лет, Темный маг
 
AnneДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
Диана согласилась так быстро. А впрочем Крис и не сомневался, что девушка скажет "да". Действительно, что тут думать? Крис тоже не задумывался, когда у него спросили "Аврорат или Азкабан?". Уэллер вспомнил свои мальчишеские годы, когда он еще, шатаясь от безделья, шарил по рынкам и чужим кошелькам, воровством зарабатывая себе на жизнь. Он так часто мелькал перед глазами авроров и так часто попадался (хоть и ни разу с награбленным добром в руках) в лапы правосудию, что авроры даже в какой-то период времени начали устраивать соревнования. И тому аврору, кто на неделе поймал Кристиана больше всего раз ставили небольшой бочонок эля в пабе. Но в последний раз воровские друзья-напарники подставили его и это чуть не обернулось для нынешнего аврора крахом. Хорошо, что у него вовремя появился свой покровитель.
- Что ж, замечательно. - Аврор хлопнул в ладоши. - Значит, поищу пока тебе наставника, - улыбнувшись, проговорил он. Чародей и сам не заметил, как перешел к юной особе на более дружеское "ты". - А леди Диана пусть пока поправляется.
Крис подмигнул девушке на прощание, снова поцеловал руку Шарлотте и снова извинился перед ней за неожиданный визит и вообще. А еще обещал навестить как-нибудь, когда будет не так много работы.
На пороге его коллега чуть не убил своей шестифутовой фигурой хрупкую школьницу, рвавшуюся к целительнице в крыло. Кристиан заметил, что смуглая принцесса была весьма недурна собой, её цветок красоты и женственности вот-вот распустится. Аврор развернулся всем телом, провожая девушку и чуть присвистнул. Смуглянка встревоженно оглянулась и аврор лукаво ей улыбнулся, после чего соблазнительно подмигнул. Волшебница залилась краской и отвернувшись, ускорила шаг.
- Обожаю, когда они краснеют, - всё еще провожая незнакомку взглядом сказал Найджелу аврор, после чего развернулся и вышел из комнаты следом за Флинном.
- Нет ничего естественнее и прекрасней. Флинн, возьмешь Диану к себе в ученицы? Или может, займешься её устройством? Признаться, у меня дел невпроворот. Реджина мне спуску не даст, пока глава Аврората отсутствует. Надо подать Ван Абель в розыск. Пусть охотники её поищут. И вообще пора заняться этой вампиршей вплотную. Вот только ребра вылечу... Присоединишься?

- Взять ее себе в ученицы? Почему бы и нет. Я так посмотрю, смелости и отваги ей не занимать, надо только направить это всё в правильное русло. И все-таки ине интересно, кто же ее провёл...
- Мне тоже, дружище, - отозвался аврор, пропуская Флинна вперед вниз по лестнице.
- Насчет нашей вампирши - я с тобой. Не нравятся мне эти закатные твари. Пусть они и убивают французов.
Обрадованным обоими ответами, Крис хлопнул приятеля по плечу в знак благодарности и они зашагали к выходу из замка.
/Аврорат/


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
AnneДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
(с) Ася:
Авроры ещё что-то обсуждали с Дианой, когда Шарлотта отошла от них к своему столу, за которым обычно готовила все лекарства. Это было деревянное произведение искусства на четырёх ножках. Прочный дуб, множество ящиков, в которых лежали травы, смеси, баночки, колбочки и прочее и прочее. Он уже тут был и до целительницы, но буквально за несколько дней она прониклась к нему таким доверием, что свято верила в то, что в нём есть просто всё.
 

Информация, которую выдала студентка была очень скудной. Волшебница подумала и решила, что приготовит пять разных лекарств и методом проб и, она надеялась, малых и без болезненных ошибок, подберет подходящее. 
Вера в супер стол пошатнулась впервые за долгое время - Шарлотта не обнаружила в нём нескольких видов трав. Девушка недовольно нахмурилась и вернулась к кровати Дианы. Кристиан как раз успел попрощаться, обещался ещё вернуться, на что волшебница заверила его, что будет ждать этой встречи. Так же мило и тихо как пришли, авроры удалились из помещения. 
- Так, милая моя... К сожалению, я тебя покину. У меня не хватает кое-каких ингридиентов для лекарства и мне надо сходить в нашу теплицу. Вернусь минут через 30. Может, ты пока что-то хочешь? Я пока заварила тебе чай, - девушка поставила на тумбу рядом с кроватью чашку.- Он снимет боль, но не на долго. К этому моменту я уже вернусь. Ну так... Я могу тебя оставить? 

/Теплицы/


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
АсяДата: Суббота, 17.03.2018, 23:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
...

- Ты готова?
Мужской голос вывел Шарлотту из задумчивости. Вот уже 15 минут она стояла у окна, не в силах отвести взгляд от потрясающего вида, который открывался из башни лазарета.
- Не могу оторваться, - девушка улыбнулась и провела рукой по холодному подоконнику. - У меня никогда не было времени на это.
- Я понимаю, правда, - Себастиан подошёл к кузине и аккуратно приобнял её. - Но нам пора идти.
- Не думала, что будет так тяжело.
Вещи давно были собраны, директор понимающе вошёл в положение и успел даже найти целительнице замену. Заботливые родители попросили брата Мелиссы сопроводить девушку в её долгом путешествии, и Себастиан без всяких колебаний согласился и приехал в Хогвартс сразу же, как смог. Пересуды относительно личной жизни Вейн/ЛаФон в стенах замка не умолкали давно, но с появлением нового мужчины они получили такой толчок для фантазии и безумных размышлений, что Шарлотте было тяжело выйти из лазарета. И пусть состав преподавателей был в курсе печальных перипетий в судьбе волшебницы, студенты позволяли себе некоторые вольности. Доходило до абсурда.
«- Видели, каких мужчин выбирает наша целительница?
- Новенький постоянно торчит в Больничном Крыле с ней.
- Я видела, как они за руки держались!
- Это мой брат, глупые вы пустомели! Угомонитесь!»
Мелисса не могла спокойно слушать подобные разговоры, поэтому позволяла себе указывать на нелепость всего того, что говорили за спиной её кузины. Это мало помогало.
- Ты не сможешь оттянуть этот момент. Прошло уже сколько? Недели две, да? - Мэл взяла в руки маленький саквояж и подошла к паре. - Тебя здесь уже давно ничего не держит, так зачем грустить? Улыбнись, ты едешь домой!
День клонился к закату и вечернее солнце золотыми лучами освещало озеро, водная гладь которого блестела и переливалась. Вдали виднелись крыши домиков Хогсмида. Интересно, успеют ли они дойти до сладкой лавки? Нет, конечно.
- Вы правы, - Шарлотта отвернулась от окна и забрала саквояж из рук Мелиссы. - Я очень соскучилась по всем. Будет приятно отдохнуть от суеты.
- Тебе и нужно отдохнуть. В твоём положении максимум, что можно делать, так это гулять, читать книги, сидя в кресле, может, собирать цветы...
- Я беременная, а не старая, Мелисса.
- А то мы не заметили, - шутливо сказал Себастиан и помог девушке одеть дорожный плащ.
Не заметить положение целительницы было уже крайне трудно. Через три месяца на свет должен был появится малыш, и Шарлотта не хотела, да и не могла родить его в Хогвартсе.
- Жаль, что не только вы вдвоём такие проницательные, - девушка взяла под руку мужчину и трио покинуло Лазарет.

/Кабинет травологии/


Шарлотта Вейн
Алекто Ревьеро
Ленор Эбигейл Рут


Пост отредактировал Ася - Воскресенье, 18.03.2018, 00:08
 
The Middle Ages » Игровые локации » Хогвартс и окрестности » Хогвартс » Больничное крыло (Школьный лазарет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright GubraithianFire ©2016 - 2024
Шапка форума от AlbinaDiamondArt
  Используются технологии uCoz