Суббота, 20.04.2024, 01:39

Главная сайта || Приветствуем, Гость | | Регистрация | Вход


Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Middle Ages » Игровые локации » Совет Магов » Аврорат (Штаб-квартира мракоборцев)
Аврорат
AnneДата: Четверг, 03.03.2016, 14:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
Место работы очень важных людей

Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
AnneДата: Среда, 27.04.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
- О, Крис! - Прямо на выходе из обители Светлых воинов в его раненую грудь на полном ходу врезалась Скарлет Росс. Девушка растянула алые губки в обворожительной улыбке, но, заметив, что блондин болезненно поморщился, испуганно воскликнула:
О, Мерлин! Ты ранен!- Воительница с нежностью коснулась тонкими пальчиками его груди.Сильно болит?
Скарлет была из тех ветренных барышень, которые никогда не говорили Кристиану "нет".
- Очень, - мужчина притянул её к себе и обнял за талию, едва касаясь кожи убрал за ухо волосы, нежно провел по шее и, чуть наклонившись, жарко шепнул в самое ухо, почти задевая губами мочку:
- Но я уверен, что ты сможешь вылечить все мои раны. Приходи сегодня в гости...
Мимо прошел кто-то из авроров и, увидев картину, только усмехнулся. Похождения Кристиана ни для кого не секрет, как и его любовь к простым и открытым девушкам, таким, как мисс Росс. Уэллер почувствовал, как Скар тает в его руках и, абсолютно уверенный в себе, украсил просьбу настойчивым поцелуем. Девушка не очень сопротивлялась. Когда Кристиан оторвался от сладких губ воительницы, она хихикнула и, залившись очаровательным румянцем, упорхнула в направлении лазарета, напоследок промяукав "я подумаю".
В свой отсек Крис добрался, летая в облаках, окрыленный, в предвкушении сегодняшнего вечера. Скарлет всегда так отвечала, а потом всегда приходила. Из небесных фантазий его вытянул Алан, коллега из отсека неподалеку.
- Хватит о бабах мечтать!
- Черт! - Кристиан едва не свалился со стула от неожиданности. - Да ну тебя на корм хогвартскому кальмару!
Парнишка рассмеялся в ответ.
- Слышал последнюю новость? Глава Аврората уходит в отпуск!
- И что? - растягиваясь на стуле и потирая ушибленный при мнимом падении локоть, отозвался маг. - Все авроры уходят в отпуск иногда, им по статусу полагается.
Рановато, но почему бы и нет? Кстати, и ему бы отдых не помешал, размечтался про себя блондин. А то что-то он заработался.
- Откуда знаешь?
- На совещании говорили. Ты его пропустил, кстати.
- Занят был, дружище. Девушки покоя не дают. Я пропустил что-то важное?
- Вроде нет, - пожал плечами тот. - Шотландец уезжает, оставляет за себя Леди Реджину.
Кристиан усмехнулся. "Леди Реджина" была бы в восторге от такого обращения. Представив Окинлек в небесно-голубом платье (а заодно, и без него) аврор ещё раз усмехнулся. Повсеместное обращение к закадычной подруге, к которой Крис не обращался никак, кроме ласкового "Реджи" звучало непривычно, но вызывало странное чувство гордости: приятно, что её уважает даже такой самозванец, как Алан Смоллет.
А вот внезапный и столь скоропостижный отпуск главы Аврората Криса действительно заинтриговал. Он два месяца разрывался между своим кабинетом и Академией, почти ни с кем не разговаривал, совещания проводил только по крайней необходимости и бросил все силы на восстановление учебных корпусов и восстановление Совета после Битвы, чуть ли не сам кирпичи ворочал, и вот те здрасьте: отпуск. Смутное подозрение закралось в душу. По своему опыту блондин предположил, что дело, как обычно, в женщине, но в последнее время шотландец совсем перестал дружить с противоположным полом, да и вообще на него не похоже...
Не желая гадать, аврор решил выведать всё из первых рук.
- С ней, по крайней мере, не так скучно. А то шотландец не разрешает даже бардов в отсеки приводить. И с девушками флиртовать.
Крис поднялся со своего седалища и, подойдя к напарнику, хлопнул его по плечу.
- Спасибо, дружище. Бесценная новость.
И он зашагал к кабинету главы Аврората.
/КГА/


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
Mr_SpockДата: Вторник, 06.09.2016, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Стоило Найджелу вернуться в Аврорат, как ему немедленно сообщили новость об отпуске их главы Малкольма Лесли, а вместо себя он оставляет Реджину Окинлек. Найджел был удивлен новостью, но с другой стороны, это было не его дело. К тому же он давно был знаком с Реджиной, и точно знал, что она прекрасно справится с обязанностями главы Аврората в отсутствие Лесли. После того, как он закончил свои дела, Найджел отправился в поиски своего боевого товарища Криса Уэллера. Аврор был найден в своем кабинете, перебинтованный едва ли не с головы до пят.
- Я так посмотрю, тебе изрядно досталось вчера, - заметил Найджел. - Добрый, если его можно таковым назвать, день.
Флинн присел на стул напротив Криса.
- Хотя, лмчно от себя хочу лишь добавить, что твоя вчерашняя партнерша по танцу Диана Лилианс вряд ли лучше тебя сейчас выглядит. Касательно нее у меня для тебя есть 2 новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая состоит в том, что она сдержала своё вчерашнее обещание, и таки посетила сегодня целителя. Плохая состоит в том, что перед посещением она у меня на глазах упала в обморок, у неё раскрылась рана, и она потеряла много крови. И если ты её вчера не ранил, что крайне маловероятно, то она заработала эту рану ранее.


Диана Лилианс, 16 лет, студент Гриффиндора, 6 курс, метаморфомаг
Эванджелина Райт, 25 лет, Независимый маг, анимаг
Найджел Флинн, 32 года, аврор
Рейнхард фон Эберштейн, 36 лет, Темный маг
 
AnneДата: Вторник, 06.09.2016, 22:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
/КГА/
Только Крис развалился на своём стуле, забросив ноги на стол, надумал поразмыслить над сущностью бытия, превратностях судьбы и предстоящем путешествии Малкольма в Шотландию, его поисках своей возлюбленной и участии Питера Берхама во всём этом, как в отсек вихрем ворвался Найджел. Что он там сказал? ЕГо вчерашняя партнёрша по танцам Диана Лилианс упала в обморок? Какая Диана Лилианс?..
- Ах, Диана... - Крис напряг память и вспомнил юную школьницу Диану Лилианс из вчерашнего дня. Кажется они познакомились на балу по случаю начала учебного года. О, нет, еще раньше, перед самой Битвой за Совет: он хотел показать ей Аврорат, а она ему нахамила. Странная особа. А вчера она упала в обморок недалеко от лазарета. Крис глубоко задумался.
- Рана, говоришь... - аврор опустил ноги на пол. - Она что-то упоминала про лето и то, что влезла куда-то, куда не следовало. Ну, может, подралась с кем... А какая рана? Ножевая, от стрелы или заклинания? Мисс Вэйн определила?.. Или как её там... она ведь замужем, кажется... И, откуда поступила информация?


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
Mr_SpockДата: Вторник, 06.09.2016, 22:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Anne ()
И, откуда поступила информация?

- Ну так я уже сказал, она у меня на глазах упала в обморок, я сам лично пытался остановить кровь, и сам лично отнес её в Лазарет, где ей и оказали необходимую помощь. Рана, насколько я могу судить, ножевая, скорее всего отравленный, кинжал, потому что мне так и не удалось остановить кровь, лишь уже только целительнице удалось помочь Диане, - Найджел выдержал паузу. - Я тут навёл справки, и выяснил, что Патрик с сыном, новорожденной дочерью и телом супруги вернулся в Англию 8 июля. После этого Диана вряд ли могла получить ранение, потому что сама сказала, что ухаживала за младшими братом и сестрой. То есть она могла быть ранена в период между окончанием учебного года в конце июня и возвращением семьи. А так как рана толком не затянулась, она не получила должного лечения, что можно объяснить двояко: либо её не хотели лечить, либо она сама не позволила себя вылечить.


Диана Лилианс, 16 лет, студент Гриффиндора, 6 курс, метаморфомаг
Эванджелина Райт, 25 лет, Независимый маг, анимаг
Найджел Флинн, 32 года, аврор
Рейнхард фон Эберштейн, 36 лет, Темный маг
 
AnneДата: Вторник, 06.09.2016, 22:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
- А, ну да, точно, - отмахнулся Крис, слушающий первую часть монолога товарища в пол-уха. А потом задумался:
"Отравленный кинжал? Это какие же враги могли пожелать девочке такой кровожадной смерти?"
Да, простой дракой с соперницей из-за красивого мальчишки дело не пахло.
- Да всё, что угодно могло быть. Не Битва же это за Совет всему виной... Кто ж её на поле боя пу...
Крис не договорил, осененный внезапной догадкой:
- Полезла туда, куда не следовало! А не навестить ли нам юную леди? Просто так? Она всё еще в лазарете? Я полагаю, мисс Шарлотта не допустит, чтоб рана открылась вновь и не отпустит ученицу, пока та полностью не поправится. Ты со мной или как?
Кристиан поднялся на ноги, глаза его снова засветились азартом. Новые интриги и неразгаданные тайны ждут, когда он до них доберется, и аврор уже, забыв обо всем, готов мчаться им навстречу на всех парусах, воодушевленный.
- А я смотрю, ты с её семьёй хорошо знаком. Часто приходилось видеться?


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
Mr_SpockДата: Среда, 07.09.2016, 20:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
- Битва? Серьезно? Ты сам-то в это веришь. И как же она по-твоему проникла в Академию? Постучалась, небось.
Но Криса уже было не остановить, ни образумить. Он вскочил, уже собирался посетить девушку, уповая на то, что её вряд ли отпустили.
Цитата Anne ()
Я полагаю, мисс Шарлотта не допустит, чтоб рана открылась вновь и не отпустит ученицу, пока та полностью не поправится. Ты со мной или как?

- В случае Дианы чудом будет даже приведение её в чувство , чтобы та могла хоть сколько нибудь внятно отвечать для удовлетворения твоего любопытства. Я пойду с тобой, но только чтобы поумерить твой пыл.
Цитата Anne ()
- А я смотрю, ты с её семьёй хорошо знаком. Часто приходилось видеться?

- Я уже восемь лет, как не общался с её родителями, но до того я был очень часто вхож в их дом. В некотором роде я Диану воспринимал как племянницу. Но и с её родителями и её тётей я очень... тесно общался.
Найджел встал и направился к двери, а Крис пошел следом.

/Хогвартс - Больничное крыло/


Диана Лилианс, 16 лет, студент Гриффиндора, 6 курс, метаморфомаг
Эванджелина Райт, 25 лет, Независимый маг, анимаг
Найджел Флинн, 32 года, аврор
Рейнхард фон Эберштейн, 36 лет, Темный маг
 
AnneДата: Среда, 07.09.2016, 21:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
- Понятия не имею, дружище, - признался аврор. - И очень надеюсь, что ошибаюсь. Она ещё школьница. Если Авроры её проморгали, догадываешься, как нам всем влетит?.. Конечно, вы воевали чуть ли не посередь и под конец битвы слетели почти все отталкивающие чары, но Диана и так могла быть в городе. У студентов ведь каникулы... Не знаю, Найджел, не знаю...
Крису не терпелось спросить обо всём саму Диану. Остается надеяться, что мисс Шарлотта уже поставила юную волшебницу на ноги. Или хотя бы помогла ей очнуться.
"Надеюсь, она сможет говорить".
Коллеги зашагали по Аврорату в сторону выхода. Блондин шагал бодро, попутно раздаривая комплименты и подмигивания, и даже один раз отвлекся на юную новенькую девушку с миленькими белыми кудряшками и большими чувственными яркими губками - надо будет непременно подойти познакомиться.
- А чем её родители занимались? По крайней мере до смерти матери?
Аврор не знал, как это поможет понять, кто чуть не лишил мисс Лилианс жизни, но спрашивал скорее из праздного любопытства.
- Кстати! Я тут встретился с мисс Алекто Ревьеро!

/Больничное крыло/


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
FensterscheibeДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
/КГА/
Под вечер, когда голова гудела от разговоров и многочисленных проблем, требующих сиюминутного разрешения, а сама Реджина едва не валилась с ног от усталости, она вспомнила о приглашении Криса. Сейчас оно казалось ещё заманчивей, чем несколько часов назад, когда её интересовал совсем другой предмет. Теперь ей хотелось расслабиться и обсудить всё произошедшее с хорошим другом, который, кстати, тоже что-то знал, ведь это он рассказал Малкольму, где искать Игнес. Крис, конечно, тот ещё болтун, но тем он и замечателен. 
Она нашла Криса в его собственном отделе, где он хмурился над каким-то пергаментом, запустив пятерню в свои кудри, сияющие золотом при свете магических светильников. Реджина постучала костяшками пальцев по деревянной спинке стула. 
- Занят, Крис? – не дожидаясь ответа, она заговорщицки улыбнулась, - Ты обещал мне кружку эля. Предложение ещё в силе?
 
AnneДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
/Больничное крыло/
Ближе к позднему вечеру мозги Криса вскипели от насыщенности событий. Кажется, день длился целую вечность. Спихнув на Найджела юную леди "Влезу куда не просят" Диану, аврор занялся тем, что объявил мисс Ван Абель во все английский розыск и дал распоряжение расклеить её неуклюжий портрет по всей стране. А еще он дал наводку своим старым друзьям и охотникам за наживой, которые принесут голову любого за достойную плату. Так что теперь у этой нечисти врагов будет поболее, чем одна мисс Ревьеро. А еще он думал, правильно ли поступил, бросая все силы на поиски, тем самым спасая жизнь француженке. Еще больше Уэллера удручал тот факт, что он не может самолично выслать Алекто из Англии, ведь тогда все его силы будут потрачены впустую и её наверняка настигнет скорая смерть.
Не успели Ван Абель объявить врагом Альбиона, как тут же посыпались сообщения о том, где её видели. Но всё это даже близко не походило на истину. Поначалу Крис обрадовался и с энтузиазмом кинулся ловить вампиршу. Но после восьмого неверного адреса, где предположительно пряталась нечисть, аврор разозлился и уже не так рьяно рвался на поиски, вчитываясь в записки сов и вслушиваясь в послания патронусов с величайшей осторожностью. Флинн поначалу охотно помогал, но ушел гораздо раньше, мудро решив, что тратить время на это весьма расточительно. Лишь напоследок попросил позвать, если Уэллер обнаружит что-то полезное.
Реджина застала мужчину не в самом лучшем расположении духа. Но воспитание рыцаря не позволило ему показать своё недовольство и дурное настроение. Аврор широко улыбнулся соратнице.
- О, Реджина, милая, - Крис провёл растопыренной пятернёй по растрёпанным волосам, расчесывая и поправляя свой безумный, взмыленный и взъерошенный вид. - Конечно, в силе.
Аврор отложил пергамент, взглянул на стол и ужаснулся. Когда он успел развести здесь такой срам? Он, разумеется, неряшлив, но это переходит все границы. Не дело - чтоб подобное видела леди. И это что, совиный помёт? Не моргнув глазом и не подав виду аврор с лёгким изяществом взмахнул палочкой, быстро приводя всё к чистоте.
Аврор поднялся на ноги.
- У меня такое чувство, будто позвоночник утыкали иголками, словно я игольница какая-то. И глаза устали настолько, что, кажется, вот-вот вывалятся из глазниц. - Аврор подошел к девушке, мягко и по-приятельски обнял Реджину за плечи и повёл к выходу из Аврората. - Вымотался, как собака. Кувшинчик эля, думаю, очень даже исправит положение. Или два. Так что ты как никогда вовремя. Да и у тебя вид уставший. Как прошел первый день на должности главы Аврората? Влетело бедняге Илбертсону за пьяный вид на работе?


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
FensterscheibeДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:19 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
- И ты это заметил? Значит, мало влетело, - беззлобно откликнулась Реджина, небрежно махнув рукой. Она уже и думать забыла о незадачливом адъютанте. Этот день был полон куда более увлекательных случаев, и Реджина с удовольствием использовала возможность расписать в красках самые яркие моменты, пока Крис галантно открывал перед ней двери, кивал и вставлял реплики в нужных местах и всячески демонстрировал умение быть настоящим джентльменом. Он выглядел намного лучше, чем утром, сразу и не догадаешься, что вчера ввязался в драку. Реджина, конечно же, уже знала о произошедшем. Она знала бы, даже если б не замещала главу Аврората. При всей серьёзности авроров, сплетни тут любили не меньше чем при королевском дворе. И всё же ей хотелось услышать историю из первых рук. 
- Ладно, обо мне мы поговорили, - улыбнулась она, плотнее заворачиваясь в плащ, вечер выдался прохладный, - давай теперь о тебе. Говорят, ты нашёл где-то вампиров на свою голову. Спасал прекрасную даму? 
Крис вроде как нахмурился, что вызвало у Реджины ещё более широкую улыбку. 
- Что? Не очень прекрасную?
 
AnneДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Оффлайн
- От меня ничего не скроешь, - похвалился собой Крис. Иногда ему самому казалось, что интуиция его - не простая как у всех, а настоящий дар.
Они направились по полупустынным коридорам. Девушка рассказывала о своём дне и Крис с удовольствием внимал её сегодняшним приключениям. Со слов Реджины блондин даже почти поверил, что жизнь главы Аврората не так скучна, как ему казалось до этого. Наконец, они вышли на улицу. Уэллер запахнул свой тонкий плащ и вгляделся в вечернее небо.


Цитата
- Что? Не очень прекрасную?
Крис печально усмехнулся.
- Прекрасную. Даже очень. Но во-первых - она француженка, - Крис оторвал взгляд от первых звёзд и перевел его на свою очаровательную спутницу. - Что само по себе меня не обрадовало. Её зовут Алекто Ревьеро. Можно было догадаться по фамилии, но как-то этот факт ускользнул от меня вчера ночью. Они нас убивают, а мы спасаем им жизнь... - Крис вложил в эту фразу всю свою горечь и несправедливость, но быстро взял себя в руки. - Сама она из Франции, и вампиршу с прихвостнями притащила оттуда же. Мы с Флинном наткнулись на них в переулке на краю города, недалеко от западных ворот. Я думаю, это семейный враг, доставшийся мисс Алекто по наследству от папочки. Уж не знаю, чем они насолили друг другу, но постараюсь разобраться. И таки посажу эту вампиршу или на кол или в Азкабан, посмотрим, что получится. А заодно и вышлю эту красотку из страны. Холодно, давай лучше трангрессируем.
Аврор взял девушку за руку и оба с легким хлопком исчезли в темноте.

/Дырявый котел/


Надвигается буря неотвратимо
В ней пока непонятно, кто чей противник.
Только зная тебя лучше, чем себя,
Вместе мы добавим Огня!
(с)

1 - Амира Хелен Игнес, 22 года, экс-аврор, ходячее недоразумение с тяжелым ударом
2 - Уна Бьярки, 27 лет, пиратка, капитан корабля, неисправимая оптимистка
3 - Кристиан Брайн Уэллер, 26 лет, мракоборец, любит совать нос в чужие дела
 
The Middle Ages » Игровые локации » Совет Магов » Аврорат (Штаб-квартира мракоборцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright GubraithianFire ©2016 - 2024
Шапка форума от AlbinaDiamondArt
  Используются технологии uCoz